Поиск по сайту
Спорт
25.10.2012 16:00

Александр Семин: Поддержка у нижегородского «Торпедо» была сумасшедшая

После феерического матча с московским «Динамо» «звездный» новичок нижегородского «Торпедо» поделился впечатлениями об игре.

«Я доволен сегодняшней встречей. У нижегородского »Торпедо« была сумасшедшая поддержка болельщиков, и команда, полностью выполнив установку тренера, провела отличный матч. Это самое главное для меня. Я не думаю о личной статистике, не ставлю себе задач, сколько очков я должен набрать в игре. Если об этом думать, то ничего не получится», - заявил после матча журналистам Александр Семин.

«Мне все равно с кем и против кого выходить на лед. Здесь все профессионалы. Любой из тех, кто сегодня участвовал в матче, мог бы выступать и в НХЛ. Разницы между лигами не вижу, разве только размеры площадки отличаются», - поделился своим мнением форвард.

«Могу  сказать, что переговорами о прекращении локаута не интересуюсь. Зачем следить? Рассуждают о том, что шансы продолжить сезон 50/50, а потом проводят переговоры в течение десяти минут и расходятся - все это несерьезно. Договорятся – хорошо, нет –продолжу играть в России», - резюмировал нападающий. 

Фотография Григория Соколова, www.eventura.ru

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений