22.10.2012 06:59

Нижегородская «Чайка» взяла реванш у «Кузнецких медведей»

Нижегородская молодежная хоккейная команда вырвала победу по буллитам.

Во втором выездном матче в Новокузнецке подопечные Вячеслава Рьянова взяли у «Новокузнецких Медведей« реванш за поражение в субботней встрече со счетом 0:3.Сегодня нижегородцы переиграли соперника по буллитам 3:2 (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0).

Уже в первой двадцатиминутке наша команда усилиями Галицкого и Вилкова повела в счете 2:0, однако удержать победный счет нижегородцы не смогли.

В заключительном периоде хозяева дважды реализовали численное преимущество и перевели игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов сильнее оказалась наша команда.

После 20 сыгранных матчей в активе «Чайки» стало 37 набранных очков. Следующие два матча наша команда проведет 23 и 24 октября в Бердске против местного «Кристалла».