17.10.2012 01:40

Нижегородская «Волга» проиграла казанскому «Рубину» в матче из трех таймов

Во вторник в Казани клубы российской Премьер-лиги провели между собой товарищеский матч.

«Рубин» (Казань) - «Волга» (Нижний Новгород) 3:1 (2:0) (0:1) (1:0)

Голы: 1:0 - Карлос Эдуардо (22, с пенальти), 2:0 - Касаев; 2:1 - Салугин (38); 3:1 - А.Еременко (71)

«Рубин»: Арлаускис - Кузьмин, Маркано, Ансалди, Боккетти - Орбаис, Быстров, Касаев, А. Ерёменко - Карлос Эдуардо, Уридия.

На замену выходили: Хагиги, Вшивцев, Темников, Умарбаев, Кузьмичев, Р.Еременко, Навас, Кузьмин

«Волга»: Кержаков - Полянин, Зайцев, Плешан, Айдов - Аджинджал, Шуленин, Каряка, Семячкин - Сапогов, Асильдаров.

На замену выходили Нигматуллин, Курбанов, Паштов, Харитонов, Салугин, Дворнекович, Мамонов, Максимов, Кудряшов.

Встреча прошла в необычном формате. Команды сыграли три тайма по тридцать минут, сделав неограниченное число замен. Первый и третий игровой отрезок выиграли хозяева, а во втором сильнее была «Волга». Наставник нижегородцев Гаджиев в течение матча экспериментировал с составом, пробуя разные сочетания игроков в преддверии встречи чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов».