Поиск по сайту
Спорт
16.10.2012 01:41

Состоялись соревнования по гонкам в классе автомобилей «карт» на Кубок мэра Дзержинска

В соревнования приняли участие более 50 пилотов из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Заволжья, Коврова, Бора, Балахны и Ярославля.

 Как сообщает пресс-служба Администрации Дзержинска, награждение проводилось в личном и командном зачетах. На этот раз только один дзержинец занял в личном зачете почетное призовое место. Им был Дмитрий Русаков, который завоевал II место в классе «Союзный-М». В командном зачете награды распределились следующим образом: Кубок мэра отправился в Нижний Новгород (команда «Ураган» стала лидером гонок), II место заняла команда «Вираж» из Заволжья, на третьем месте - команда «Родина-Мотор» из Коврова, на IV – «Алиса» из Бора. Команда Дзержинска «ДОСААФ» заняла V место.

Участники гонок, занявшие призовые места, были награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Организаторами мероприятия выступили отдел физкультуры и спорта Администрации города при участии Дзержинской ОТШ  ДОСААФ России.

Соревнования проводились с целью популяризации картинга и технических видов спорта среди детей и юношества, привлечения их к активным занятиям спортом, укрепления здоровья, решения проблемы занятости детей в свободное время, выявление сильнейших спортсменов и укрепления дружеских связей.

18+

Источник: http://www.bagnet.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений