Поиск по сайту
Спорт
15.10.2012 13:36

Сегодня нижегородское «Торпедо» встречается с магнитогорским «Металлургом»

Перед сегодняшней встречей победная серия нижегородских хоккеистов достигла четырех матчей.

 До матча в Магнитогорске наша команда выиграла в гостях у минского «Динамо» и на своем льду у «Авангарда» , «Барыса» и «Югры» . Сыграв 14 матче, торпедовцы с 25 очками занимают четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции КХЛ.

Наши сегодняшние соперники, хоккеисты магнитогорского «Металлурга» - также четвертые в Восточной Конференции с тем же количеством очков, что и автозаводцы. Два последних матча магнитогорцы проиграли. 6 октября они уступили в Новокузнецке своим одноклубникам со счетом 1:4, а неделю спустя уступили на своем льду по буллитам ярославскому «Локомотиву» 2:3. 

Аналитики букмекерских контор уверены в том, что «Металлург» прервет победную серию «Торпедо». Ставки на выигрыш хозяев принимаются с коэффициентом 1.50/1, в то время как успех автозаводцев оценивается выплатой из расчета 4,60/1.

Кстати, в сегодняшнем матче, как сообщают некоторые СМИ, возможно появление на льду еще одного «звездного» новичка «Торпедо» - форварда клуба НХЛ «Каролины Харрикейнс» Александра Сёмина.

Напомним, что сегодняшняя встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://img.championat.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений