Поиск по сайту
Спорт
09.10.2012 08:41

Петри Матикайнен: «Мы не были готовы сражаться с нижегородским «Торпедо»

Наставник омского «Авангарда» объяснил причины сокрушительного поражения финалиста Кубка Гагарина от нижегородского «Торпедо».

«Торпедо» сегодня играло очень хорошо. Для нас это был непростой матч после победной игры с «Локомотивом», которая нам удалась. Мы не были готовы сражаться с самого начала. Трудно выигрывать, когда отдаешь сопернику шайбы и проигрываешь в единоборствах.

Если нет желания и настроя сражаться, то перечеркивается весь разработанный на игру план. Тем не менее, у нас были сегодня небольшие шансы сравнять счёт, но когда мы приближались к сопернику, то следовали глупые удаления и ошибки, и соперник снова уходил вперед. Итог встречи предопределило отсутствие игровой дисциплины.

Мы обязательно извлечём ошибки из сегодняшнего поражения. У нас есть разработанная система игры, которая приносит нам успех, и мы будем работать над её совершенствованием в следующих играх«, - сказал на  пресс-конференции после матча »Торпедо« - »Авангард« главный тренер омского клуба  Петри Матикайнен. 

Фотография Григория Соколова, www.eventura.ru

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений