Поиск по сайту
Спорт
07.10.2012 12:33

Сегодня БК «Нижний Новгород» принимает чешский «Нимбурк»

Наш клуб стартует в Единой Лиге ВТБ с домашнего матча.

Соперниками «Нижнего Новгорода» в Единой Лиге ВТБ являются московский ЦСКА, краснодарский «Локомотив», подмосковный «Триумф», красноярский «Енисей», каунасский «Жальгирис», рижский ВЭФ, клайпедский «Нептунас», минский «Цмоки» и «Нимбурк». Матч с чешским клубом станет для «горожан» стартовым в ВТБ.

Как считает наставник «горожан» Зоран Лукич, команде предстоит матч с очень серьезным соперником. Возможно, Чехия не является баскетбольной державой, но «Нимбурк» команда, которая прогрессирует в течение последних десяти лет. «Нимбурк» действует в скоростной манере, когда на паркете решения принимаются очень быстро. Этот клуб постоянно выступает в Еврокубках. По мнению Лукича, чехи находиться в гораздо лучшем психологическом состоянии, чем предыдущий соперник «горожан» – УНИКС. 

По оценке букмекеров, «Нижний Новгород» является фаворитом в предстоящем поединке. Ставки на победу «горожан» оплачиваются из расчета 1,61/1, в то время как выплаты по ставкам на победу «Нимбурка» будут производиться с коэффициентом 2,86/1. 

Напомним, что встреча «Нижнего Новгорода» и «Нимбурка» начнется в 17:30 по московскому времени.

18+

Источник: http://en.bckhimki.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений