27.09.2012 19:30

Дзержинский «Химик» проиграл «Краснодару»

Дзержинской команде не хватило десяти минут, чтобы выбить клуб Премьер-Лиги из розыгрыша Кубка России.

«Химик» (Дзержинск) -  ФК «Краснодар» 1:2 (0:0)

26 сентября. Дзержинск. Стадион «Химик», 5000 зрителей.

Голы: 1-0 Макеев (70'), 1-1 Марков (80'), 1-2 Ерохин (84')

«Химик»: Гавиловский, Жильцов, Чежия, Коротков, Лобков, Акопянц, Квасов (Гаврюк, 59), Мануковский (Даниленко, 79), Блуднов, Шаров, Жданов (Макеев, 69).

«Краснодар»: Ревишвили, Марков, Шипицин, Мартынович, Нахушев, Кисляк, Ерохин, Коман (Ламбарский, 63), Чхапелия (Анднжелкович, 75), Аппаев, Конате (Вандерсон, 46).

Предупреждения: Блуднов, Мануковский, Квасов, Жильцов - Мартынович, Коман, Марков.

Еще за десять минут до окончания встречи «Химик» обыгрывал «Краснодар» со счетом 1:0. Автором гола на 70-й минуте матча стал вышедший на замену Макеев.

Однако удержать победный счет дзержинцы не смогли. «Краснодар» в течение пяти минут забил в ворота «Химика» два мяча и вышел в следующий этап Кубка России.