Поиск по сайту
Спорт
24.09.2012 01:46

Кержаков и Денисов переведены в дубль ФК «Зенит»

Источник сообщил, что футболисты переведены в дублирующий состав на неопределенный срок. По его словам, это совместное решение руководства клуба и тренерского штаба. Если футболисты пропустят тренировки дублеров, им грозит серьезный штраф.

 Полузащитник питерского «Зенита» Игорь Денисов, не попавший в заявку на матч чемпионата России по футболу с самарскими «Крыльями Советов», решением тренерского штаба переведен в дубль, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к команде.

«Зенит» не смог одержать победу в Самаре над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура: игра завершилась вничью - 2:2. После встречи главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти сказал, что некоторые игроки дестабилизируют обстановку в клубе.

В частности он подчеркнул, что идеи отдельных игроков ошибочны, и от этих идей «страдает вся команда». И Спаллетти убежден, что «с этой проблемой нужно разбираться», поскольку «если не принимать каких-то мер», то поражения продолжатся.

По словам собеседника агентства, уже в Самаре перед игрой, в пятницу вечером, между капитаном сборной России и тренером «Зенита» состоялся серьезный разговор, по итогам которого Спаллетти принял решение не включать Денисова в заявку на матч с «Крыльями».

18+

18+

Источник: http://i.mr7.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений