Поиск по сайту
Спорт
11.09.2012 07:29

ФК "Нижний Новгород" вернет себе профессиональный статус через несколько лет

В понедельник в пресс-центре одного из автосалонов компании "Нижегородец" состоялась пресс-конференция с участием учредителей, сотрудников и игроков возрожденного футбольного клуба.

Как сообщает пресс-служба ФК "Нижний Новгород", на состоявшейся сегодня пресс-конференции председатель совета директоров "Нижегородца" Алексей Гойхман озвучил, что уже в следующем году команда будет выступать на первенстве области или даже заявится в МФС "Приволжье", но это будет зависеть от результатов команды и финансовой ситуации в стране. В перспективе планируется, что "Нижний Новгород" через несколько лет вернёт себе профессиональный статус.

Алексей Гойхман отметил, что команда будет составлена исключительно из нижегородцев. Это будут как воспитанники нижегородских футбольных школ, так и представители фан-движения "Нижнего Новгорода", что подтвердил Евгений Васильевич Аверин – главный тренер "горожан". Отдельно и неоднократно отмечалось, что клуб будет строиться и развиваться, как абсолютно частное предприятие, а в дальнейшем в качестве спонсоров  будут привлекаться  и другие компании и частные лица. Матчи первенства города, как и тренировки, по-прежнему будут проходить на стадионе "Северный".

18+

18+

Источник: http://www.fc-nn.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений