Поиск по сайту
Спорт
08.08.2012 00:49

Нижегородское "Торпедо" может снизить цены на билеты

Генеральный директор клуба Андрей Осипенко провел встречу с болельщиками по вопросам, связанными с утвержденной билетной программой на сезон 2012-2013 годов.

Как сообщает официальный сайт автозаводского клуба, руководитель нижегородского клуба вначале выслушал нижегородских любителей хоккея, после чего в течение часа обстоятельно отвечал на их вопросы.

"У нас сегодня получился нормальный конструктивный диалог. Я рад, что мы с болельщиками не по разные стороны баррикад, а одна команда. Люди, которые пришли на встречу, поняли, что покупка билета - это их вклад в копилку "Торпедо", и повышение цен не станет причиной отворачиваться от команды. Я постарался объяснить причину повышения цен на билеты. По итогам этой встречи состоится ряд деловых встреч в Правительстве Нижегородской области, и, вполне возможно, будут сделаны определенные корректировки. Если это произойдет, мы проинформируем болельщиков на нашем сайте", - подвел итоги встречи Андрей Осипенко.

Напомним, что на днях свое недовольство повышению стоимости абонементов на матчи автозаводского хоккейного клуба выразил в своем микроблоге в Twitter Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

18+

Источник: http://www.extremeplanet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений