Поиск по сайту
Спорт
07.08.2012 19:00

Сегодня на Олимпиаде в Лондоне выступят трое нижегородок

Нижегородские спортсменки примут участие в матчах по волейболу и водному поло.
Во вторник в 18:00 по московском времени начнется четвертьфинальный матч с участием женской волейбольной сборной России и команды Бразилии. Наша команда, капитаном которой является нижегородская волейболистка Мария Борисенко, одержала пять побед на групповой стадии турнира над сборными Великобритании 3:0, Доминиканы 3:1, Алжира 3:0, Японии 3:1 и Италии 3:2. Сегодняшние соперницы россиянок выиграли три матча и в двух встречах потерпели поражения.

Фаворитом предстоящего поединка считается сборная России. Аналитики британской букмекерской конторы Wiiliam Hill предлагают оплачивать ставки на победу россиянок из расчета 1,57/1, выставляя более высокий коэффициент выплат на южноамериканскую команду 2.30/1.

В 21:20 начнется первый матч утешительного турнира за пятое - восьмое места с участием российской ватерпольной сборной России, за которую выступают нижегородки Евгения Иванова и Мария Ковтуновская. Напомним, что наша сборная, одержав на предварительном этапе победы над командами Великобритании 7:6 и Италии 7:4 и проиграв австралийкам 8:11, в четвертьфинале турнира уступила сборной Венгрии 10:11.

Сегодня россиянкам снова предстоит матч с британской командой. Несмотря на то, что в первой встрече наши девушки выиграли у британок с минимальным счетом, William Hill не сомневается в победе россиянок, вообще не принимая ставок на их победу и предлагая оплатить выигрыш хозяек Олимпиады из расчета 16/1.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений