Поиск по сайту
Спорт
06.08.2012 17:44

Сегодня нижегородская "Волга" принимает казанский "Рубин"

Фаворитами в сегодняшнем матче считаются гости.

 Перед сегодняшней игрой "волжане" набрали три очка в двух матчах. В дебютной встрече этого сезона наша команда на своем поле обыграла московское "Динамо" со счетом 1:0. Победа была добыта в меньшинстве после удаления с поля игрока "волжан" Максимова, причем по мнению многих игрок заслуживал за свое нарушение только желтую карточку. 

Второй свой матч  футболисты "Волги" проводили на выезде. На искусственном газоне столичного стадиона "Лужники" нашей команде противостоял московский "Спартак". Нижегородцы первыми открыли счет, но во второй половине встречи пропустили от соперников два гола. Второй из этих мячей был забит уже в добавленное время с пенальти, правомерность назначения которого широко обсуждается в футбольных кругах.

Казанский "Рубин", как и "волжане", набрал три очка после двух игр. В первом туре клуб из столицы Татарстана проиграл на выезде "Краснодару" 1:2, а затем победил дома владикавказскую "Аланию" 3:1.  

Фаворитами в сегодняшнем матче "Волги" и "Рубина" считаются гости. Аналитики букмекерских контор предлагают оплатить ставки на их победу из расчета 1,93/1, в то время как котировки выплат на выигрыш "Волги" составляют 3,80/1.

Встреча начнется на стадионе "Локомотив" в 18:00.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://www.ligastavok.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений