Поиск по сайту
Спорт
01.08.2012 20:33

Сегодня на Олимпиаде в Лондоне выступят четверо нижегородцев

Нижегородские спортсмены примут участие в соревнованиях по велоспорту, водному поло и волейболу.

В 14:30 выйдет на площадку капитан волейбольной сборной России нижегородка Мария Борисенко, которой вместе с подругами по команде предстоит в рамках группового этапа встретиться со сборной Алжира. У наших спортсменок есть отличные шансы довести свою победную серию на олимпийском турнире до трех матчей. William Hill не принимает ставок на победу россиянок, предлагая оплатить ставки на победу африканской команды из расчета 34 к 1.

 В 17:15 по московском времени на Олимпийских играх будет дан старт шоссейной гонке с раздельным стартом, в которой примет участие выксунский велогонщик Александр Колобнев. Напомним, что 28 июля в групповой велогонке наш спортсмен финишировал на 23-м месте, сделав несколько шагов назад по сравнению с Олимпиадой в Пекине, где он был четвертым.

Сам Колобнев переживает свою неудачу и надеется на реванш.  "Промозглый дождь словно тушит мой внутренний пожар от проигранной гонки. Скоро будет время отыграться", - написал спортсмен во вторник в своем микроблоге в Twitter.

Однако добыть медаль в сегодняшней гонке Колобневу будет крайне сложно. В рейтинг-лист 35 претендентов на победу, составленном бумекерами из William Hill, наш велогонщик включен не был, в отличие от своего товарища по сборной Дениса Меньшова, который в этом списке на 14-й строчке.

В 18:30 по московскому времени в Лондоне начнется второй матч женской ватерпольной сборной России, за которую выступают две нижегородки, воспитанницы нашего "Олимпа" защитник Евгения Иванова и вратарь Мария Ковтуновская. В первом матче группового этапа наши спортсменки не без проблем обыграли хозяек олимпийского турнира британок со счетом 7:6. Победный мяч у россиянок  забросила Иванова, а Ковтуновская весь матч провела в рамке ворот сборной, отразив девять бросков соперниц.

В сегодняшней игре россиянкам предстоит встретиться с итальянской сборной. Исход предстоящего поединка определить сложно. По оценке аналитиков из William Hill, силы команд приблизительно равны. Ставку на победу россиянок предлагается оплатить из расчета 1,91/1, в то время как выигрыш итальянок оценивается выплатой 2,0/1.    


18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений