Поиск по сайту
Спорт
29.07.2012 20:57

Трое нижегородцев сегодня примут участие в Олимпийских играх

Наши спортсмены сыграют в двух бадминтонных поединках и баскетбольном матче.

Продолжит свое выступление нижегородская бадминтонистка Валерия Сорокина, которая в паре с новосибирцем Александром Николаенко в 15:30 по московскому времени встретится с китайским дуэтом  Чжан Нань и Чжао Юнлей.

Вступит в борьбу и другая нижегородская бадминтонистка Нина Вислова. Она в паре с Сорокиной в 21:30 начнет матч против сильнейшего мирового дуэта из Поднебесной Ван Сяо /Ю Янь.

Уже за полночь станет известен победитель в матче нашей баскетбольной сборной с командой Великобритании, который начнется в 23:00. В составе россиян, как известно, выступает игрок БК "Нижний Новгород" Семен Антонов.

Напомним, что накануне нижегородцев порадовала Валерия Сорокина, обыгравшая вместе с Николаенко британский бадминтонный дуэт.

Успешно выступила и нижегородская волейболистка Мария Борисенко. Сборная России под предводительством нашей землячки, которая, как известно является ее капитаном, уверенно обыграла сборную Великобритании в трех партиях.

Лидер российской шоссейной команды выксунский велогонщик Александр Колобнев не смог вмешаться в борьбу за олимпийские награды и финишировал в основной группе гонщиков на 24-м месте.

Неудачей завершился дебют на Олимпиаде 18-летней выпускницы нижегородской школы Олимпийского резерва Яны Носковой. Спортсменка в своем стартовом матче проиграла мастеру настольного тенниса из Египта, пробившейся в основную сетку через квалификацию.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений