Поиск по сайту
Спорт
22.07.2012 09:49

Главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев: "С какой самоотдачей играли наши футболисты!"

Новый наставник "Волги" на пресс-конференции после матча с "Динамо" поделился мнением об игре команды, удалении нижегородца Максимова, новичке Сапогове, поддержке болельщиков и финансовой ситуации в клубе.

 

На пресс-конференции после матча "Волга" - "Динамо" появление наставника нижегородцев Гаджи Гаджиева было встречено аплодисментами со стороны журналистов. Наставник "Волги" поблагодарил многочисленных представителей СМИ и поделился своей оценкой прошедшего матча.

"В сегодняшней игре было две части", - сказал наставник, - "Мы хорошо начали первый тайм, имели возможность забить Каряка и Аджинджал, но не получилось. Вторая часть началась после удаления, которое было неоправданным. Мы просмотрели этот эпизод, и считаем, что там была желтая, а не красная карточка. Спортивный директор Игорь Егоров (бывший арбитр ФИФА) тоже придерживается этого мнения. Максимум, что было – это желтая карточка. После удаления "Динамо" получило солидное преимущество, и нам нужно было получше сыграть в обороне. С какой самоотдачей играли наши футболисты! Можно отметить в команде новичка Сапогова. В эпизоде с голевым пасом он сыграл как заправский форвард. Хорошо вышел на замену и автор гола Сергей Шуленин".

Кроме того, Гаджиев выразил надежду на то, что болельщики будут активнее поддерживать команду: "Мне бы хотелось, чтобы со стороны болельщиков была более интенсивная поддержка в течение всего матча, такая же, как прозвучала в его концовке. Надеюсь, что и болельщики "Нижнего Новгорода" тоже придут поддержать "Волгу", - заключил специалист.

Не обошел Гаджиев и финансовую ситуацию в команде, отвечая на вопросы журналистов. "Я рад, что клубу удалось справиться с непростой ситуацией и добиться разрешения на заявку дополнительных футболистов. Но для приобретения новых игроков нужно, чтобы у клуба были финансы и возможность платить игрокам зарплату. Сейчас ситуация в "Волге" тяжелая. Если удастся что-то скроить для дозаявок игроков, то нам прежде всего необходимы игрок центральной зоны и форвард", - уточнил главный тренер "Волги".

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений