16.07.2012 16:12

Нижегородская "Волга" обыграла "Крылья Советов"

Во втором контрольном матче "волжан" на австрийском сборе было забито семь мячей.

Проведение запланированного на воскресенье матча было под угрозой из-за сильного дождя, лившего большую часть дня, о чем даже появилась соответствующая запись в клубном микроблоге в Twitter.  Однако под вечер встреча все-таки состоялась, став одной из самых результативных сыгранных клубами российской Премьер-лиги во время летнего перерыва между чемпионатами.

Как сообщает пресс-служба "Волги", голкиперам команд в течение контрольного матча пришлось в общей сложности семь раз вынимать мяч из сетки ворот, при этом  "волжанам" удалось забить на один гол больше. В составе нашего клуба отличились Бибилов, Максимов, Айдов и Каряка. Нижегородцы по ходу матча вели со счетом 4:1, но самарцам в концовке встречи удалось сократить разрыв до минимума.

Таким образом, "Волга" и во втором матче в Австрии одержала победу. Всего же в шести проведенных контрольных встречах, сыгранных "волжанами" во время перерыва на счету нашего клуба четыре победы при одной ничьей и одном поражении.