Поиск по сайту
Спорт
18.06.2012 04:01

Алан Дзагоев был единственным из сборной России, кто извинился перед болельщиками (новые подробности)

Алан - единственный пообщался с журналистами, которые ожидали игроков в московском аэропорту "Внуково", а позже написал на свое странице Вконтакте: "стыдно.. присоединяюсь".

Самолет со сборной России после вчерашнего проигрыша сборной Греции вылетел из Варшавы.

Напомним, утром, когда футболисты выезжали из отеля, они категорически отказались от общения с журналистами. Зато болельщикам удалось пообщаться с капитаном команды Андреем Аршавиным. Его объяснения сводились к следующему: "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы"

В Москве фанаты не стали встречать игроков, но журналисты в аэропорту были и снова предприняли попытку получить от футболистов объяснения по поводу позорного поражения на Евро-2012.

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев  стал единственным, кто ответил на вопросы журналистов. "Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров, - приводит слова Алана Дзагоева "Спорт-Экспресс". - Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать". Алан Дзагоев добавил, что было "безумно обидно" прекратить борьбу на стадии группового раунда: "В матче против Греции мы первыми пропустили, и соперник окопался в обороне. Мы старались забить, но, к сожалению, не смогли. Повторюсь, безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы, и мы это понимали".

Кстати, у Алана Дзагоева сегодня день рождения, ему исполнилось 22 года. На его странице Вконтакте огромное количество поздравлений и почти нет упреков в проигрыше. Там же, уже сегодня вечером, Алан написал: "очень важно и приятно, что некоторые, несмотря на наш позор, поддерживают нас! спасибо, от души. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО В НАС ВЕРИЛ...спасибо тем, кто был на матчах... стыдно.. присоединяюсь.!!!"

В статье используется фотография с сайта Панорама Новости.

18+

Источник: http://panoramanews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений