Поиск по сайту
Спорт
16.06.2012 23:58

На Украине во время просмотра футбола ранены два депутата и убит их знакомый

Происшествие случилось в универмаге города Вашковцы Черниговской области, где был организован просмотр матча чемпионата Европы по футболу.

 Как сообщает официальный сайт партии "Фронт перемен" ,  инцидент произошел во время того, как депутат Выжницкого райсовета Виталий Гарас вместе с братом, депутатом Вашкивецкого горсовета Юрием Герасем и приятелем Романом Ставчанским смотрели фубольний матч.

Около половины десятого вечера неизвестные молодчики с травматическим и газовым оружием ворвались в помещение и открыли прицельный огонь, после чего скрылись.

По информации пресс-службы партии "Фронт перемен", Виталий Гарас получил три ранения и ему провели хирургическую операцию. Юрия Гараса со сложным ранением перевезли в областную больницу.  Знакомый депутатов, смотревший вместе с ними футбольный матч, от  полученных ранений скончался.

Кроме того, вследствие применения неизвестными лицами газового оружия пострадали и другие люди, смотревшие футбол в универмаге.

В настоящее время ведется розыск преступников, а лидер украинской оппозиционной партии "фронт перемен" Арсений Яценюк уже обратился к генеральному прокурору с требованием взять под контроль расследование дела.

18+

Источник: http://cs780.vkontakte.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений