Поиск по сайту
Спорт
15.06.2012 18:57

Гаджиев: С «Волгой» будем знакомиться в процессе работы

Новый главный тренер нижегородской «Волги» Гаджи Гаджиев рассказал о причинах подписания контракта с клубом, целях на сезон и кадровой политике.

"Принять предложение меня побудила перспектива интересной, творческой работы и общение с людьми, которые мне ее предложили, – цитирует специалиста «СЭ». – Кроме того, всем известно, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев - человек амбициозный, спорт любит. Это первый опыт, когда команда ставит перед собой задачу сохранить место в премьер-лиге. Но по ходу сезона сталкиваться с ситуацией, когда приходилось бороться за выживание, доводилось. Например, когда в непростой финансовой ситуации оказались «Крылья Советов». Справились".

"Представление о команде есть, но не очень глубокое. Понятно, что специально за «Волгой» я не следил. Видел отдельные матчи, несколько встреч просмотрел в записи. Будем знакомиться в процессе работы. В новый тренерский штаб вошел Олег Максимов, до этого уже работавший в «Волге»", - рассказал главный тренер.

"Что касается игроков, то из аренды вернулся в «Кубань» защитник Бендзь, а в «Динамо» Чичерин. Не стали продлевать контракт с полузащитником Будановым. Из «Нижнего Новгорода» возвратились правый защитник Полянин и нападающий Салугин. Ведем переговоры о продлении соглашений с Русланом Аджинджалом и голкипером Астаховым", - добавил он.

18+

Источник: http://content.izvestia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений