Поиск по сайту
Спорт
12.06.2012 02:59

Российские болельщики готовят на Евро - 2012 антипольские акции?

О том, что собирается сделать ряд фанатов сборной России во время завтрашнего матча нашей команды со сборной Польши, сообщается в сети Интернет.

Как сообщает "Эхо Москвы" , в Интернете появились сведения, что российские болельщики во время исполнения Гимна собираются запустить бумажные самолетики на поле. Причем, сделать это на фоне баннера с надписью "Смоленск". Об этом, в частности, в своем блоге написал глава спортивного отдела "Московского комсомольца" Алексей Лебедев.
Напомним, что МВД России ранее сообщило о задержании четверых российских болельщиков, которые избили стюардов и волонтеров после матча сборных России и Чехии 8 июня. Их ждет суд. Еще нескольких российских фанатов задержали за драку с турецким персоналом одного из варшавских баров 7 июня. Кроме того, сообщалось о погроме , устроенном россиянами еще в одном баре во Вроцлаве. Наконец, антирасистские организации обвинили россиян в освистывании темнокожего полузащитника сборной Чехии Гебреселасси во время матча россиян с чехами.
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС в связи с неподобающим поведением фанатов, а РФС, в свою очередь,  в официальном обращении  призвал болельщиков российской сборной вести себя на стадионе и за его пределами корректно.

18+

Источник: http://ic.pics.livejournal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений