Поиск по сайту
Спорт
10.06.2012 17:30

Путин и Медведев поздравили Шарапову с победой на Роллан Гаррос

Вчера россиянка в Париже в финальном матче Открытого чемпионата Франции переиграла итальянку Сару Эррани со счетом 6:3, 6:2.

В поздравительной телеграмме Владимира Путина, опубликованной на официальном сайте президента России,  в частности, говорится:

"Вам покорилась вершина, которой достигали лишь немногие, самые сильные, легендарные теннисистки планеты – победа во всех турнирах серии "Большого шлема". Это – заслуженная награда за Ваш талант, великолепное мастерство и потрясающую работоспособность».

К поздравлениям триумфатора Roland Garros присоединился премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, написавший в своей страничке в Facebook:

"Дорогая Мария Шарапова! Поздравляю Вас с триумфом на кортах Парижа! На Открытом чемпионате Франции Вы показали великолепную игру. Вся Россия, миллионы болельщиков искренне переживали за Вас и желали Вам победы.

Благодаря успеху на Roland Garros Вы вновь стали первой ракеткой мира и единственной в нашей стране теннисисткой, выигравшей все турниры "Большого шлема".

Верю в Ваши силы, талант и целеустремленность.

Удачи и новых побед!"

18+

Источник: http://www.ljplus.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений