Поиск по сайту
Спорт
06.04.2012 21:44

Футболисты "Нижнего Новгорода" всухую обыграли "Урал"

И вновь нижегородцы одерживают победу - теперь в выездной встрече против екатеринбуржского "Урала" - 0:2.

"Горожане" не стали долго присматриваться к сопернику и сразу завладели инициативой. Первые десять минут встречи прошли в розыгрыше нижегородцами мяча между собой, а уже на четырнадцатой, команда открыла счет в матче. Благодаря фолу в сторону Дворнековича, и назначенному в последствии штрафному удару, защитнику "Нижнего Новгорода" Егору Тараканову удалось забить гол в ворота противника, обеспечив нижегородцам минимальное преимущество.

После пропущенного мяча "Урал", видимо, решил включится в игру, и ситуация на поле выровнялась. Атаковали и те и другие, но вот результата все не было. 

Второй тайм нижегородцы провели на контратаках, а хозяева поля в попытках свести счет к ничейному. Голкипер "горожан"  Василий Черницын был надежен, попытки успехом не увенчались. Зато метод "горожан" возымел успех - на восьмидесятой минуте встречи, благодаря точному пасу того же Сергея Ваганова, Александр Салугин удвоил разницу в счете. На этом "Урал" оставил попытки отыграться, и последняя десятиминутка прошла в спокойном, ни к чему не обязывающем ритме.

Итог встречи 0:2 в пользу "Нижнего Новгорода".

«Урал» (Екатеринбург): Кот, Тумасян, Ревякин, Данцев, Кириллов (Горбатенко, 46), Ткачев, Семакин, Новиков, Савин (Кухарчук, 61), Чухлей (Лунгу, 38), Гогниев (Петрович, 46).

«Нижний Новгород»: Черницын, Тараканов, Полянин, Микуцкис, Айдов, Ваганов, Гаглоев, Квасов (Егоров, 90), Кудряшов (Мамаев, 64), Салугин (Коровушкин, 82), Дворнекович (Варфоломеев, 90).

18+

Источник: http://fc-nn.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений