20.03.2012 19:24

"Торпедо" потерпело поражение от "Динамо" на выезде

"Торпедо" потерпело поражение в Москве от "Динамо" в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции - 2:3 (0:1, 2:0, 0:2), сообщает официальный сайт клуба.

В первом периоде была равная игра с одинаковым количеством голевых моментов. У нижегородцев можно отметить два выхода один на один, но переиграть Ерёменко у Крикунова и Тёрнберга не получилось. Хозяева создавали свои моменты в большинстве. При розыгрыше лишнего и был открыт счет в матче. Граняк попал в самую девятку ворот Коваля.

Вторая треть встречи осталась за торпедовцами, которые смогли сначала сравнять счет (в большинстве передачу Тёрнберга на дальней штанге замкнул Угаров), а затем выйти вперед (выход два в одного точным броском завершил Макаров). Динамовцы в концовке периода перевели игру в зону нашей команды, но огрехи обороны исправлял Коваль.

В заключительной двадцатиминутке хозяева взвинтили темп и усилиями Клепиша и Горовикова смогли вырвать победу, благодаря которой счет в серии стал равным - 2:2.