16.03.2012 19:39

Нижегородское "Торпедо" в овертайме обыграло "Динамо"

"Торпедо" в овертайме вырвало победу у московского "Динамо" во второй игре полуфинальной серии Западной конференции - 3:2 от (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Динамовцам удалось достаточно быстро, уже на 4-й минуте, открыть счет в матче. Анисин кистевым броском со средней дистанции застал врасплох Коваля. После столь обескураживающего начала хозяевам понадобилось время, чтобы прийти в себя и сравнять счет. В ситуации "5 на 3" Хиетанен неотразимо выстрелил под перекладину.

Дебют второго периода ознаменовался еще одной шайбой "Торпедо" в большинстве, и вновь отличился защитник – Евсеенков. После этого уже динамовцы получили две подряд возможности "5 на 3" и, несмотря на героические усилия нижегородской защиты, все же сравняли счет усилиями Граняка.

В начале третьей двадцатиминутки "Торпедо" вновь выстояло в позиции "3 на 5", а своими последующими шансами в большинстве воспользоваться не сумело.

Игра перетекла в овертайм, в котором удача сопутствовала нижегородской команде. Решающая шайба на счету Галузина.