Поиск по сайту
Спорт
17.11.2011 05:40

Гус Хиддинг будет тренировать «Анжи»

Он уже дал согласие тренировать махачкалинскую команду. Экс-наставнику сборной России и Турции осталось лишь согласовать условия контракта, сообщает Life News.

 65-летний голландец сегодня ушел с поста тренера сборной Турции и уже дал предварительное согласие дагестанскому "Анжи", что эта команда будет его следующим местом работы. 

Как сообщает Life News , переговоры с представителем Гуса велись махачкалинским клубом еще с начала осени. Тогда голландец попросил представителей "Анжи" дать ему время на раздумывание, тем более что тогда он был еще связан контрактом с национальной командой Турции.

Несмотря на то что в конце сентября на тренерский мостик "Анжи" заступил дуэт Андрей Гордеев и Роберто Карлос, махачкалинский клуб не переставал вести активную деятельность в поисках наставника команды.

Среди множества кандидатур был выбран именно Гус Иванович, как у нас называют Хиддинка после его триумфа со сборной России на чемпионате Европы 2008 года.

Планируется, что голландец может провести в качестве наставника "Анжи" первый матч весной 2012 года, когда начнется третий этап чемпионата России.

Кстати, один из наставников команды - легендарный Роберто Карлос ни раз подчеркивал, что его клуб ждут серьезные перемены. И начались они с изменений на тренерском мостике.

18+

Источник: http://ncontent.life.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений