Поиск по сайту
Спорт
10.10.2011 23:29

Проститься с Карелиным приедет сборная России по прыжкам с трамплина

Общественная панихида по погибшему в воскресенье лидеру сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Павлу Карелину пройдет во вторник в Нижнем Новгороде.

Панихида будет длиться с 12 до 13 часов по московскому времени сообщает "Р-Спорт". Прощание с Карелиным пройдет в новом корпусе Училища олимпийского резерва.

Источник агентства известил, что проститься с Павлом приедут многие спортсмены и тренеры, в том числе главный тренер сборной Александр Арефьев, бывший тренер команды Александр Святов и другие.

Похороны лидера сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Павла Карелина пройдут на Бугровском кладбище Нижнего Новгорода.

Напомним, Карелин погиб в воскресенье в автокатастрофе в Нижегородской области. Авария произошла в Воротынском районе Нижегородской области, на 472 километре трассы Москвы-Уфа. В машине находились двое. Водитель не справился с управлением и на большой скорости врезался в фуру. 21-летний спортсмен погиб. Вероятно не сработали подушки безопасности. Двое друзей, которые были в машине с Павлом, находятся в тяжелом состоянии.

Карелин дебютировал в Кубке мира в сезоне 2007-2008 годов. По итогам летнего сезона-2011 21-летний Карелин показал лучший результат среди российских спортсменов - восьмое место в общем зачете Гран-при. Он был участником Олимпиады в Ванкувере, где занял десятое место в командных соревнованиях.

18+

18+

Источник: http://img.beta.rian.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений