Поиск по сайту
Спорт
02.10.2011 21:09

Болельщики «Зенита» избиты по дороге в Москву

По подозрению в нападении на болельщиков «Зенита» задержаны фанаты «Спартака».

В воскресенье в Тверской области неизвестные напали на болельщиков футбольного клуба «Зенит», которые направлялись в Москву. Злоумышленники избили фанатов и повредили автобус на котором они ехали. В автобусе находились несколько десятков болельщиков «Зенита». Они направлялись из Тверской области в Москву. Автобус с фанатами был блокирован большим количеством автомобилей, из машин вышли молодые люди, которые стали избивать находящихся в автобусе, используя при этом бейсбольные биты.

Спустя некоторое время в Клинском районе Подмосковья на трассе Петербург – Москва сотрудники ГУ МВД по Московской области задержали три автомобиля, в которых находились подозреваемые в нападении на болельщиков «Зенита», сообщает «БалтИнфо ». Задержанные являются фанатами московского клуба «Спартак».

Сообщается, что нападение было совершено в Конаковском районе Тверской области. Подозреваемые скрылись в сторону Москвы, но были задержаны на 108 километре Ленинградского шоссе по ориентировке, переданной тверскими сотрудниками правоохранительных органов. Сейчас проверяется причастность задержанных к нападению на болельщиков «Зенита».

По данным разных источников, нападавшие использовали бейсбольные биты, травматическое оружие или подручные средства. 

18+

18+

Источник: http://newsimg.bbc.co.uk
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений