Поиск по сайту
Спорт
22.09.2011 20:01

Дмитрий Черышев: "Ребята бились на поле, не щадя себя"

В послематчевом интервью главный тренер нижегородской "Волги" поблагодарил футболистов за игру и победу.

Напомним, вчера московский «Спартак» на своем поле уступил нижегородской «Волге» в матче 1/8 финала Кубка России-2011/2012 в серии пенальти. Теперь в 1/4 финала "Волге" предстоит сразиться с "Тереком".

"Любая команда будет играть против такого именитого соперника, как «Спартак», с огромным желанием и настроем. Хочу сказать ребятам большое спасибо за самоотдачу. Они выполнили все мои требования, бились на поле, не щадя себя, 120 минут, - цитирует слова тренера официальный сайт команды. - Кроме того, мы старались играть компактно, зная, какие техничные футболисты есть в составе «красно-белых». Во многом благодаря этому забили свой гол на контратаке и в итоге одержали победу в серии послематчевых пенальти".

"Сегодня мы дали шанс футболистам, имевшим мало игровой практики. Плюс ко всему, проверили в деле двух перспективных игроков молодежной нашей команды - Руслана Паштова и Шоту Бибилова. Отмечу, что они не стушевались перед грандами, органично вписавшись в основной состав. А Бибилов к тому же еще и стал автором забитого мяча", - добавил Черышев.

А главный тренер "Спартака" Валерий Карпин остался недоволен судейством: "Начали мы неплохо. К сожалению, травма Жано повлияла на дальнейший ход встречи. К тому же я не угадал с заменой. В целом претензий к ребятам у меня нет, а вот арбитр, считаю, еще не готов судить такие матчи".

"Сегодня нам пришлось очень непросто. Сейчас чувствую себя опустошенным. Теперь у нас всего два дня на восстановление, а впереди не менее серьезный соперник - ЦСКА", - сказал капитан "Волги" Антон Хазов.

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений