22.09.2011 08:34

"Волга" обыграла "Спартак" по пенальти и вышла в 1/4 Кубка России

Московский «Спартак» на своем поле уступил нижегородской «Волге» в матче 1/8 финала Кубка России-2011/2012

Основное время игры закончилось со счетом 1:1. Уже на 4-й минуте счет открыл спартаковец Макгиди. Хозяева поля владели преимуществом весь первый тайм. Во втором тайме нижегородская команда взяла инициативу, и на 85-й минуте гол в ворота "Спартака" вкатил Бибилов.

Дополнительные два тайма не изменили счета на табло. Исход поединка решился лишь в серии пенальти, где точнее были гости.

Кросас 0:1, Комбаров 1:1, Джавадов 1:2, удар Парехи отбил вратарь, Бибилов 1:3, Деми 2:3, удар Григалавы отбил вратарь, Шешуков 3:3, Буйволов 3:4, Родригес 4:4. Далее шла игра до первого промаха. Паштов 4:5, Кариока 5:5, Бондарв 5:6. На счете 5:6 серию пенальти прервал Веллитон, попавший в перекладину.

В четвертьфинале турнира 21 марта «Волга» сыграет с грозненским «Тереком».