14.09.2011 20:21

Для ХК «Саров» начался новый сезон ВХЛ

12 сентября в Ледовом дворце состоялось открытие Всероссийского соревнования по хоккею. ХК «Саров» принимал «Торос» из Нефтекамска, бронзового призера прошлогоднего чемпионата ВХЛ.

Перед началом первой игры сезона 2011-2012 года была минута молчания в память о ярославском «Локомотиве». Затем глава администрации Валерий Димитров сообщил всем болельщикам о том, что с 2012 года воспитанники Виталия Пурьева будут выступать в Молодежной хоккейной лиге, и вручил символический вымпел «Молодежки» капитану команды «Саров-95». И начались три периода красивой игры практически равных соперников.

Несмотря на поражение со счетом 3:5, болельщики ХК «Саров» (а трибуны были заполнены до отказа) аплодировали своей команде, которая продемонстрировала волю к победе и боевой дух.

Еще две домашние игры ХК «Саров» проведет 14 и 16 сентября. сообщается на сайте администрации города Саров.