12.03.2022 18:18

Вничью сыграли футболисты «Нижнего Новгорода» и «Уфы» 12 марта

Встреча проходила на центральном стадионе столицы Башкирии.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru -

Матч, проходивший в субботу, 12 марта, между футбольными командами «Уфа» и «Нижний Новгород» (12+) закончился со счётом 0:0. Об этом сообщается на официальной странице ФК «НН».

Несмотря на отсутствие забитых голов, игра выдалась напряжённой. Так, в первом тайме соперники старались справляться с атаками нижегородской команды, однако и нашим голкиперам пришлось несладко – по ударам в створ ворот счёт был 2:1 в пользу хозяев.

Второй тайм также был наполнен опасными моментами. Благодаря Нигматуллину удалось отразить проникающую передачу, своей быстрой реакцией он ещё раз подтвердил звание лучшего бомбардира чемпионата.

По результатам игры «Нижний Новгород» занял 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Лидером соревнований остался действующий чемпион – питерская команда «Зенит».

Ранее сообщалось, что компания «Спартак Юниор» до сих пор не подобрала участок для строительства школы футбола в Нижнем Новгороде.