09.01.2022 20:48

БК «Нижний Новгород» уступил «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ

Игра 9 января завершилась со счетом 61:79.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru -

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли красноярскому «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ 9 января. Об этом сообщается на сайте БК «НН».

Нижегородцы начали отставать еще в первой четверти домашней игры, и к началу второй половины встречи разрыв составил 17 очков. А в конце третьей четверти табло показало 45:67 в пользу гостей. И, даже несмотря на отсутствие лидера «Енисея» Каспера Уэйра в четвертой четверти, хозяевам не удалось вырвать у соперника победу: матч закончился со счетом 61:79 в пользу красноярской команды.

Как отмечается в сообщении клуба, на нижегородцах отразились короткая ротация и 3-недельный перерыв в официальных играх.

После сегодняшней игры БК «НН» оказался на 7-й строке турнирной таблицы, а «Енисей» поднялся на 8-ю позицию.

Ранее сообщалось, что хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили команде СКА из Санкт-Петербурга со счетом 0:3 в матче КХЛ 7 января.