12.05.2021 20:59

Первый тайм матча «Локомотива» и «Крыльев Советов» завершился со счетом 1:1

Финал Кубка России проводится 12 мая в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru - Первый тайм финального матча Кубка России между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов», проходящего 12 мая в Нижнем Новгороде, завершился с ничейным счетом 1:1.

Автором первого года стал гвинейский нападающий «железнодорожников» Франсуа Камано, отличившийся на 15-й минуте поединка. Семь минут спустя форвард «Крыльев Советов» Владислав Сарвели отквитал пропущенный мяч.

В концовке первого тайма арбитр Сергей Иванов назначил пять дополнительных минут, в течение которых самарский клуб действовал активнее и мог выйти вперед, но голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме выручил свою команду.

Напомним, перед началом матча произошла массовая драка с участием болельщиков обоих клубов.

Сама встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии, произошедшей 11 мая в казанской школе №175.