05.03.2021 22:28

Нижегородское «Торпедо» снова уступило «Ак Барсу» в плей-офф

Счет в серии стал 2-0 в пользу казанцев.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» снова уступило казанскому «Ак Барсу» в плей-офф Кубка Гагарина. Вторая встреча соперников, состоявшаяся 5 марта, в пятницу, в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена», завершилась со счетом 4:1.

Начало встречи выдалось для нижегородцев неудачным. Клуб из столицы Татарстана уже к седьмой минуте поединка повел в счете 2:0. Шайбы на свой счет записали Виктор Тихонов и Стефан да Коста.

За полторы минуты до перерыва Патрис Кормье отправил третью шайбу в ворота, защищаемые Андреем Тихомировым, а в концовке второй двадцатиминутки Даниил Журавлев сделал счет 4:0.

Автозаводцам удалось «размочить» счет за три минуты до финальной сирены. В составе нашей команды отличился Иван Чехович.

Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу «Ак Барса». Теперь команды переезжают в Нижний Новгород, где 7 и 9 марта скрестят клюшки на льду КРК «Нагорный» (16+).

Напомним, в первом поединке, состоявшемся 3 марта, торпедовцы уступили сопернику в овертайме 1:2.