23.12.2020 22:21

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Сочи» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло «Сочи» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 23 декабря, в среду, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный», завершилась со счетом 4:1.

Автором первого года стал нападающий автозаводцев Иван Чехович, отличившийся на третьей минуте стартового периода. До перерыва Антон Шенфелд и Кирилл Ураков довели преимущество хозяев до трех голов, и только за две секунды до окончания двадцатиминутки гостям усилиями реализовавшего большинство Василия Глотова удалось «размочить» счет.

В середине второй трети поединка Ураков оформил «дубль», отправив в ворота соперников четвертую шайбу. После этого нижегородцы продолжали контролировать ход матча, сохранив победный счет.

С 43 очками, набранными в 39 матчах, автозаводцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Следующим соперником «Торпедо» станет рижское «Динамо», домашняя встреча с которым состоится 28 декабря (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило «Барысу» в овертайме.