23.12.2020 08:12

Нижегородское «Торпедо» победило «Тюмень» в полуфинале Кубка России по мини-футболу

В Нижнем Новгороде состоялась первая полуфинальная игра.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» победило «Тюмень» в первом полуфинальном матче Кубка России по мини-футболу. Встреча, состоявшаяся 22 декабря во вторник, на площадке ФОК «Мещерский», завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал Иван Обжорин, который на 39-й минуте матча вывел хозяев поля вперед. Через семь минут гости отквитали пропущенный мяч, но точные удары Азиза Муждакова на 46-й минуте и Максима Серебрякова три минуты спустя принесли торпедовцам победу с разницей в два мяча.

Ответная встреча соперников, по итогам которой определится финалист турнира, состоится 21 января в Тюмени (16+).