Поиск по сайту
Спорт
10.12.2020 10:02

Спортплощадка для пяти видов спорта появится в нижегородской «Швейцарии»

Рядом построят  раздевалки с душевыми и медпункт.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Многофункциональная спортивная площадка появится в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде на месте бывшего картодрома. Об этом сообщают представители парка в Telegram-канале.

Общая площадь площадки составит 3400 квадратных метров. Она будет разделена на несколько игровых зон: для волейбола, баскетбола и мини-баскетбола, три стола длянастольного тенниса и два теннисных корта.

Кроме того, появится зона для игры в петанк. Это провансальский национальный вид спорта, суть которого заключается в точки бросания шаров.

Вблизи спортплощадки будет установлен павильон с хозблоком и раздевалками для мужчин и женщин. В каждой будут душевые и санузлы. Предусотрен кабинет первой медицинской помощи.

Рядом с площадкой установят павильон с хозблоком и двумя раздевалками — женской и мужской. Внутри будут душевые и санузлы (в том числе для МГН) в каждой из раздевалок. Также предусмотрен кабинет оказания первой медицинской помощи и комната охраны.

Ранее стало известно, в парке «Швейцария» появится поле для минифутбола площадью 1 000 квадратных метров с оборудованными раздевалками. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений