01.11.2020 21:07

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Амуру» в овертайме

В настоящее время в турнирной таблице КХЛ нижегородский клуб занимает 7 место.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru - Матч между нижегородским хоккейным клубом «Торпедо» и «Амуром» из Хабаровска закончился со счетом 3:4 в пользу гостей встречи. Об этом сообщается на сайте «Торпедо».

Игра состоялась в Дворце спорта «Нагорный». Игра началась с преимущества нижегородцев. К концу первого периода они вели 2:1. Однако к концу матча счет на табло был уже 3:3.

В результате исход игры решил овертайм. Победу «Амуру» принес точный бросок Томаша Зогорны.На сегодняшний день нижегородцы занимают в турнирной таблице КХЛ 7 место.

Следующий матч «Торпедо» проведет 10 ноября против казанского «Ак Барса» (16+). Напомним, 30 октября нижегородское «Торпедо» одержало уверенную победу над минским «Динамо».