29.10.2020 08:35

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Трактору» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Челябинске.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» завершило выездную серию поражением в Челябинске от местного «Трактора». Матч Континентальной хоккейной лиги, состоявшийся 28 октября, в среду, завершился со счетом 4:1.

Хозяева льда открыли счет в середине первого периода, реализовав большинство. В начале второй двадцатиминутки в воротах торпедовцев побывали еще две шайбы. На пятой минуте заключительной трети поединка Иван Чехович «размочил» счет, но за четыре минуты до финальной сирены уральцы снова увеличили разрыв до трех шайб.

С 19 очками, набранными в 20 играх, автозаводцы замыкают восьмерку сильнейших Восточной Конференции. Следующим соперником нашей команды станет минское «Динамо», домашняя встреча с которым состоится 30 октября (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло «Металлург» по буллитам.