17.10.2020 10:01

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту»

Судьбу матча решила серия буллитов.
Нижний Новгород. 17 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга в матче КХЛ 16 октября. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу уральской команды. Об этом сообщается на сайте «Торпедо».

Нижегородцы активно начали встречу с лидером восточной конференции, счет был открыт в середине первого периода.
Во втором периоде гости смогли перехватить инициативу и отправили в ворота «Торпедо» две шайбы. Судьба матча определилась лишь в овертайме. «Автомобилист» оказался успешнее в серии буллитов.

Главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски отметил, что игра была равная.  «В третьем периоде очень хорошо сыграли, сравняли счет и могли еще забить. К сожалению, проиграли по буллитам, но я очень доволен ребятами. Готовимся к выездным играм», - подчеркнул наставник.

В настоящее время «Торпедо» находится на 7 месте в турнирной таблице.

Напомним, в Нижегородской области до 15 ноября запретили посещение спортивных мероприятий.