07.10.2020 08:30

Нижегородский СКИФ снова обыграл «Агидель» в ЖХЛ

Нижегородские хоккеистки возглавили турнирную таблицу.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ, выступающий в Женской хоккейной лиге, одержал вторую гостевую победу над уфимской «Агиделью».

6 октября, во вторник, нижегородки обыграли соперниц со счетом 2:1. Автором первого гола стала Виктория Куоишова, которая вывела СКИФ вперед на 15-й минуте стартового периода. До перерыва хоккеистки из столицы Башкортостана отыгрались, реализовав численное преимущество.

Исход матча решился за три минуты до финальной сирены, когда точный бросок Виктории Лихачевой принес нижегородкам еще три очка в их копилку.

С шестью баллам в активе СКИФ занимает первое место, опережая ближайшего преследователя на два балла. 9 и 10 октября команде предстоят гостевые игры с екатеринбургским СКСО (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ обыграл Агидель» в ЖХЛ.