06.10.2020 08:39

Нижегородский СКИФ обыграл «Агидель» в ЖХЛ

Нижегородские хоккеистки стартовали в сезоне с победы в Уфе.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ стартовал с победы в сезоне 2020/21 Женской хоккейной лиги.

5 октября, в понедельник, на льду Дворца спорта в Уфе нижегородки со счетом 2:0 одолели местную «Агидель». Заброшенными шайбами в составе СКИФа отметились Виктория Кулишова, реализовавшая большинство за четыре минуты до окончания второго периода, и Екатерина Лихачева, удвоившая счет через полминуты после первого взятия ворот.

Во вторник клубы проведут повторный матч.

Другими участниками чемпионата являются клубы ЖХК «7.62» (Московская область), Бирюса» (Красноярск), «Динамо-Нева» (Санкт-Петербург), «Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз» (Шэньчжэнь), СКСО (Екатеринбург) и «Торнадо» (Московская область).

Клубы сыграют друг с другом по четыре матча, после чего четыре лучшие команды выйдут в плей-офф, где поборются за чемпионский титул (16+).