29.09.2020 21:48

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Ак Барс» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась 29 сентября в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» одержало победу 4:2 над казанским «Ак Барсом» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 29 сентября, во вторник, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный».

Автором первого гола стал Михаил Варнаков, отличившийся на 14-й минуте встречи.

В самом начале второй двадцатиминутки Стефан да Коста отквитал пропущенную шайбу. На это торпедовцы ответили голами Сергея Гончарука и Антона Шенфелда. На экваторе поединка Найджелу Брусу удалось сократить отставание до минимального. Счет 3:2 держался до 39-й минуты, когда Сергей Ручкин отправил в ворота соперника четвертую шайбу.

В заключительной трети противостояния торпедовцы сохранили победный счет.

Следующий матч нижегородцы проведут 2 октября в Новосибирске с местной «Сибирью».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» победило «Нефтехимик» со счетом 5:1.