08.01.2020 10:10

Нижегородское «Торпедо» уступило «Адмиралу»

Нижегородцы пропустили две шайбы в первом периоде и не смогли отыграться.
Нижний Новгород. 08 января. NewsRoom24.ru - Встреча нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» и «Адмирала» из Владивостока закончилась со счетом 1:2 в пользу последних. Об этом сообщается на сайте «Торпедо».

Матч состоялся в Нижнем Новгороде в рамках КХЛ. Торпедовцы пропустили две шайбы уже в первом периоде. Во втором периоде Антон Шенфельд смог пробить ворота «Адмирала», но победителями игры все же вышли гости.

«Я говорил ребятам на тренировке, что сегодня будет игра, похожая на плей-офф. Обеим командам очень нужны очки. Ошибки сегодня стоили очень дорого», - прокомментировал итоги встречи главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски.

Впереди у нижегородцев выездные матчи с «Ак Барсом» и «Нефтехимиком», которые состоятся 9 и 11 января.

Напомним, из-за игры «Торпедо» и «Адмирала» перекрыли проспект Гагарина.