21.04.2024 18:15

Юран в трех словах высказался о поражении «Пари НН» от «Динамо»

Нижегородцы проиграли 1:4.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru -

Сергей Юран оказался немногословен после поражения ФК «Пари НН» от «Динамо» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Матч ТВ»

Напомним, что 21 апреля нижегородцы проиграли гостям из Москвы со счетом 1:4. Это уже четвертое поражение «Пари Нижний Новгород» подряд. Единственный гол в ворота «Динамо» забил Николай Калинский на 91-й минуте, когда реализовал пенальти.

После игры журналисты спросили главного тренера «Пари НН», что именно не получилось у команды.

«Проанализируем, готовимся к другой», — ответил он.

Победив хозяев поля, «бело‑голубые» прервали трехматчевую серию поражений. С 41 очком «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с 28 очками находится на 10-й строчке.

24 апреля нижегородские футболисты примут в гостях московский «Локомотив» (12+).

Ранее проигрыш команды прокомментировал гендиректор нижегородского ФК Давид Мелик-Гусейнов.