21.04.2024 16:35

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Динамо» со счётом 1:4

Игра состоялась 21 апреля.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru -

Разгромным поражением нижегородских футболистов завершился матч (12+) «Пари НН» с московским «Динамо». Об этом сообщается в группе ФК в соцсети «ВКонтакте».

Игра 25-го тура РПЛ состоялась на стадионе «Нижний Новгород» в воскресенье, 21 апреля. Уже на 32-й минуте матча нижегородцам прилетел первый гол от команды соперника – мяч забил Константин Тюкавин. На 44-й минуте игры отличился динамовец Даниил Фомин. Таким образом, первый тайм завершился со счётом 0:2 в пользу москвичей.

Во втором тайме на 57-й минуте «Пари НН» забросил мяч Роберто Фернандес, а на 66-й минуте в ворота нижегородцев прилетел четвёртый мяч от игрока «Динамо» Бителло.

На 91-й минуте Николай Калинский реализовал успешный для «Пари НН» пенальти. Игра завершилась со счётом 1:4 победой «Динамо».

Следующий матч с «Локомотивом» состоится 24 апреля (12+).

Ранее сообщалось, что ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3. Игра 24-го тура РПЛ прошла на поле противника.