14.04.2024 16:46

БК «Пари НН» проиграл «Автодору» со счетом 65:81

Матч проходил в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru -

Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» уступили противникам из «Автодора» в матче Единой лиги ВТБ 14 апреля (12+). Игра последнего тура 2-го этапа регулярного чемпионата завершилась в Нижнем Новгороде.

Первый период закончился в пользу хозяев – 17:21, во втором преимуществом завладели гости – 21:14. Еще две четверти также остались за «Автодором» – 22:15 и 21:15. Таким образом, счет матча составил 81:65 в пользу баскетболистов из Саратова.

В составе команды победителей наиболее результативным оказался центровой Рэйшон Хэммондс, набравший 25 очков. Лучший результат в «Пари НН» показал форвард Александр Чадов, заработавший 23 очка.

Сейчас «Нижний Новгород» занимает шестое место в турнирной таблице в группе «Б». БК «Автодор» идет на третьем месте.

Ранее «Пари НН» уступил «Самаре» в матче Единой лиги ВТБ (12+). Кстати, недавно команду покинул центровой Александр Ганькевич, он завершит сезон в ЦСКА.