Поиск по сайту
Спорт
11.04.2024 09:36

Баскетболисты «Пари НН» в домашнем матче проиграли «Самаре»

Игра состоялась 10 апреля в ДС «Нагорный».
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Игроки баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород» уступили «Самаре» в домашнем матче Единой Лиги ВТБ (12+). Об этом сообщается на сайте нижегородского БК.

Игра состоялась на площадке Дворца спорта «Нагорный» в среду, 10 апреля. Она завершилась со счетом 80:56 в пользу баскетболистов из Самары.

Как отметил главный тренер нижегородцев Зоран Лукич, результаты этой встречи не окажут большого влияния на турнирный расклад. Тем не менее, команда соперника уже начала настраиваться на борьбу в рамках следующих этапов турнира.

«Что касается моей команды, наш тренировочный процесс серьезно пострадал с уходом нескольких игроков и травм оставшихся ребят. Некоторые из них даже не принимали участия в тренировках, а просто сходу вышли на игру. Поэтому никакой мистики здесь нет — как тренируетесь, так и играете», – сказал наставник «Пари НН».

В последней домашней игре сезона (12+) нижегородцы встретятся с саратовским «Автодором». Матч запланирован на воскресенье, 14 апреля. В этот же день пройдет традиционное закрытие сезона, в ходе которого болельщики смогут получить автографы у любимых игроков. Праздник состоится у ДС «Нагорный».

Ранее баскетболисты «Пари НН» обыграли белорусский «Минск» со счетом 79:58. Выездной матч (12+) прошел 6 апреля.

Фото: БК «Пари НН»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений