Поиск по сайту
Спорт
10.03.2024 12:41

Игрок СКА Дедунов заявил о нежелании играть в гостях 6-й матч с «Торпедо»

Это стало мотивацией завершить серию в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru -

Нападающий петербургского СКА Павел Дедунов заявил о нежелании команды приезжать в Нижний Новгород на шестой матч против «Торпедо». Это стало мотивацией завершить серию плей-офф в Санкт-Петербурге, передает его слова «Матч ТВ».

Напомним, 9 марта нижегородский клуб проиграл СКА в пятом матче серии (12+) со счетом 0:3. Четвертое поражение для «Торпедо» стало решающим: команда выбыла из борьбы за Кубок Гагарина и завершила сезон 2023/2024.

Дедунов отметил, что новая поездка в столицу Приволжья стала бы тяжелым испытанием для СКА, а потому закончить серию хоккеисты хотели на домашнем поле. От нижегородцев, которым было некуда отступать, они ждали максимальной мобилизации сил.

«Играли активно, забирали пространство, чтобы их лидеры были меньше с шайбой, чтобы они делали нетипичную работу. Все получилось», – рассказал нападающий петербургской команды.

Вылет «Торпедо» из плей-офф прокомментировал и его главный тренер Игорь Ларионов. Он поздравил подопечных с окончанием сезона, хоть и выразил разочарование в его быстром завершении.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений